ВНИМАНИЕ!!! ГРИПП. КОРОНАВИРУС!!!

В учреждениях образования активизирована работа по выполнению приказа Управления образования Администрации района «О проведении мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в образовательных учреждениях Красноселькупского района в эпидемиологическом сезоне 2019 – 2020 годов» от 16.08.2019 №355.

Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания образовательных услуг и удовлетворенности работой ДОУ.

День семьи, любви и верности

8 июля в России празднуют День семьи любви и верности. Воспитанники дежурной группы подготовили  поздравительный открытки для своих близких, на которых изображен символ - белая ромашка. Педагоги познакомили ребят с историей праздника, дети читали стихи, пели песни, создали коллективную работу. Не обошлось без любимой сюжетно-ролевой игры "Семья"

Ребта, которые остаются дома в эт дни тоже поделились своими рисунками.

Безопасность на воде в летний период

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи. Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.