Муниципальный конкурс педагогического мастерства -2019

В феврале в селе Толька состоялся Муниципальный конкурс педагогического мастерства 2019. Своё  мастерство и эрудицию продемонстрировали три воспитателя детского сада "Теремок", "Березка" и "Буратино". Детский сад «Теремок» представляла Книгина С.А., воспитатель средней группы. В процессе конкурсных мероприятий Светлана Анатольевна достойно показала свои знания  и умения  в области дошкольного образования, раскрыла систему своей работы в развитии инновационных движений, профессиональное, деловое и коммуникативное качество и стала лауреатом конкурса. Прошедший конкурс показал, что Светлана Анатольевна воспитатель по призванию, с душой и со знанием дела. Желаем ей  успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками, новых свершений, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и счастья!