Интеллектуальная игра «РосКвиз».

21 августа в МДОУ «Теремок» прошла увлекательная интеллектуальная игра «РосКвиз».
     «РосКвиз» - это командная интеллектуальная игра, проведение которой приурочено к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.
Организаторами Игры являются Региональные советы сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В мероприятии приняли участие представители педагогического сообщества Красноселькупа, молодежного совета района  и родители воспитанников детских садов «Теремок» и «Буратино».
Цель мероприятия – развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга.
В игре приняло участие 5 команд. Вопросы касались истории России, Советского Союза, истории флага России. Победителями игры стала команда МДОУ «Теремок», 2 место – команда родителей МДОУ «Теремок», 3 – место – Команда «Золотой ключик» из МДОУ «Буратино».